Кубок ОК Гольфстрим, этапы 1 и 2. Чемпионат СПб - 15 Марта 2010 - Спортивное ориентирование Санкт-Петербург клуб Калинка
Логотип сайта

Клуб Спортивного Ориентирования "КАЛИНКА"

Наш адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Мечникова, дом 2, кабинет 26
ДДЮТ на карте Яндекса Посмотреть на Яндекс.Картах

Поиск по сайту

Понедельник, 05.12.2016, 19:36 | Главная | Регистрация | Вход | RSS | Кнопка для ВКонтакта | Кнопка для Facebook | Рисунок почтового ящика

Кубок ОК Гольфстрим, этапы 1 и 2. Чемпионат СПб
В эти выходные о-сообщество города разделилось на 2 части: половина поехала в Павловский парк бегать по снежным тропам, а половина поехала в Зеленогорск на Кубок Гольфстрима, продолжая зимний ski-o сезон. О результаты "Снежной тропы" сказано ниже, теперь время поздравлять зимников!

За честь "Калинки" (или за призы клуба "Гольфстрим":)) отправились бороться наши сильнейшие лыжники, в итоге:

Даниил Елизаров - выиграл оба старта в М20!

Олег Андреев - бронзовый призёр первого дня в М21!

Молодцы!!

Ссылки: 1й день - результаты и сплиты, 2й день - результаты и сплиты.

Просмотров: 1380 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4
Общее впечатление от длинной гонки: я не готов к такой длинной дистанции был... на начало меня хватило, а потом меня накрыло!

3
Спринт.

Дистанция простая, думать надо было только 2 раза....Ошибок у меня на 30 секунд, ровно столько, сколько я проиграл первому! 10 секунд потерял на варианте и 2 раза петельки заложил! А так все отлично было, лыжи несли, руки работали smile

Удлиненная.

Первый 2 круга прошли отлично, проехал их без ошибок и получилось, что после них был 3-ий с отставанием в 1 минуту, но это была малая честь гонки! 3 круг был очень длинным, вот на нем то и начались проблемы! Где то на 12 км гонки, я так же шел 3,но тут случилось не объяснимое для меня событие, отметив один из многих км и отъехав от него 300-400 метров у меня просто отключилась голова, вот только что я знал где, теперь я не знаю, что это было я не знаю! В итоге я стоял минуту и ждал пока меня догонит группа из 5 человек, я пристроился за ними и доехал до кп! Вот тут то и проиграл я всю гонку..... Мы ехали толпой, но потом меня окончательно накрыло и под конец я еще проиграл и отстал от них.....в итоге я приехал только 9 ,проиграв в итоге 5 минут! В общем получилось, что на 3-ем кругу я проиграл 4 минуты!

2
Комментарии будут, но позже.... Еще даже толком не разобрал дистанции, работа(

1
Прошедшие выходные - отличное подтверждение тому, что зима не мешает лету и наоборот) и ждём комментариев о дистанции от Олега))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.