Клубная форма. - Форум
Логотип сайта

Клуб Спортивного Ориентирования "КАЛИНКА"

Наш адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Мечникова, дом 2, кабинет 26
ДДЮТ на карте Яндекса Посмотреть на Яндекс.Картах

Поиск по сайту

Суббота, 10.12.2016, 07:55 | Главная | Регистрация | Вход | RSS | Кнопка для ВКонтакта | Кнопка для Facebook | Рисунок почтового ящика
Меню сайта
Это важно
Наши планы на 2013 год

Наши планы на 2012 год

Обновления на форуме
Клубная экипировка TRIMTEX (0)

Дистанционный треннг (0)

Спортивное питание (0)

Группа ВКонтакте

Клубная форма. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Открытый » Ориентирование » Клубная форма. (Вопросы и предложения.)
Клубная форма.
adminДата: Пятница, 22.01.2010, 19:34 | Сообщение # 1
О-начальникА
Статус: Offline
Идеи по поводу нейлонок и прочего:

adminДата: Пятница, 22.01.2010, 19:35 | Сообщение # 2
О-начальникА
Итак, на данный момент я вижу 2 основных варианта решения этого вопроса: "Олле" и "МДК".
Теперь подробнее.

По поводу качества формы в "Олле" можно не сомневаться, за это говорит хотя бы тот факт, что они шьют нейлонки для нашей сборной, причём при заказе они спрашивают как рост, так и объём груди. Но! Стоить такая вот нейлоночка будет 1500р. Срок изготовления - 2 недели, плюс доставка из Москвы.

"МДК". Насчёт качества.. я думаю, они могут сшить хорошо (в смысле, надписи не криво/косо, итд), если специально заключить с ними договор, оговорив безусловное качество изготовленной продукции. Ещё один возможный минус - сроки пошива. "Кидание" для них - частая практика, но в последнее время всё, что мы у них заказывали, было готово почти вовремя. Насчёт качества ткани (говорят, что вскоре появляются "зацепки" и она начинает пушиться) - наверное, тоже можно что-то придумать, выбор у них есть. Плюсы: всё-таки они в Питере, со всеми вытекающими удобствами. И цена за нейлонку около 600р)

Ещё вариант: заказать у "Олле" белую нейлонку (стоимость 400р, срок - 2 недели) и напечатать картинку здесь. Но естественно, так красиво уже не получится и нужно будет продумывать другой дизайн, с учётом возможностей печатного станка. Печать, как вариант, у Миши Чегаровского, будет стоить около 300р. Тут качество тоже гарантировано.

Это всё, что я могу сказать про нейлонки. Если кто-то знает ещё варианты ("Рэд Фокс", "Контакт",..) - пишите.

Лосины/шорты+гетры/штаны - будем ли мы их также заказывать централизованно? и что конкретно?
Футболки. Судя по всему, пока этот вопрос мало кого интересует?
Майки? они очень хорошо смотрятся! подумайте и над этим
Теперь вопрос о разминочном костюме. Лично у меня на этот счёт есть виды только на "МДК", они точно делают и куртки и штаны. Но в отличие от нейлонок, разминочные костюмы более распространены, так что по идее спектр фирм должен быть больше. Ваши варианты?

И помните, что время идёт!!

МуляДата: Пятница, 22.01.2010, 22:53 | Сообщение # 3
а что там со стоимостью разминочной формы? какие у них сроки и условия заказа?

"Не нужно бояться, что жизнь закончится, нужно бояться, что она не начнется."

adminДата: Пятница, 22.01.2010, 23:40 | Сообщение # 4
О-начальникА
Костюмы(куртка+штаны) от 3000 до 4800,
Куртки от 1200 до 1800,
Штаны от 1000 до 1800, но это всё нужно смотреть и обсуждать на месте.
Сроки зависят от нашей настойчивости)) ну и от размеров заказа. Я думаю, около месяца.

GooSh-MooKДата: Суббота, 23.01.2010, 20:43 | Сообщение # 5
батька
а как разминочная будет выглядеть megaphone megaphone

adminДата: Суббота, 23.01.2010, 23:24 | Сообщение # 6
О-начальникА
как придумаем - так и будет)) конечно, исходя из возможностей мдк(как я понял, других предложений пока нет?).
http://www.mdk-wear.ru/?cat=jacket и http://www.mdk-wear.ru/?cat=trousers
как это выглядит вживую, можно посмотреть, например, у "Норд-веста", "Петродворца", да и не только.

Olga57987Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:06 | Сообщение # 7
Вы не рассмотрели все варианты, кто бы смог сделать пошив формы на заказ(http://www.sport-print.ru/)
Вы сможете там заказать пошив формы с нанесением вашего логотипа. И цены там приемлемые!

Форум » Открытый » Ориентирование » Клубная форма. (Вопросы и предложения.)
Страница 1 из 11
Поиск:

OKALINKA.RU © 2008 - 2016 г.
Хостинг от uCoz